Цифровые спутниковые ресиверы Euston

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цифровые спутниковые ресиверы Euston » Euston 2005 » качество сигнала


качество сигнала

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

У меня на Амосе почему-то сигнал 27-33 %, вроде тазик стоит на месте, контакты зажаты. Может еще у кого в Минске такое?

0

2

У думаю вам стоит спросить на беларуских форумах

0

3

У меня в Речице всёнормально 50-60%на 0.9м

0

4

у меня в Лиде примерно так-же как и в Речице

0

5

Значит у меня ворона посидела на "голове"  :'( , надо крутить

0

6

У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ КАНАЛОВ УЖЕ ПРОКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК .САМА ЖЕ Я ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ  НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЮ В ЭТОМ

0

7

ИРИНА написал(а):

У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ КАНАЛОВ УЖЕ ПРОКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ

Дело в том, что меняют ключи и кодировки, и каналы закрываются.
Какие каналы не стали показывать?

0

8

очень много ну вот например:самые первые это первый канал и ртр затем постепенно ОТС,СТС,МАТЬиДЕТЯ,Yugoria Netw.Home+7.RBC TV.И ВОТ НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ И ПРОПАЛИ но они не интерестные BLAGOVEST,ODLAKA,RODNOE SLOVO,NAT GEO и ещёнесколько каналов которые я уже непомню.

0

9

ИРИНА написал(а):

очень много ну вот например:самые первые это первый канал и ртр затем постепенно ОТС,СТС,МАТЬиДЕТЯ,Yugoria Netw.Home+7.RBC TV.И ВОТ НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ И ПРОПАЛИ но они не интерестные BLAGOVEST,ODLAKA,RODNOE SLOVO,NAT GEO и ещёнесколько каналов которые я уже непомню.

Привет ИРИНА!
Обрадовать тебя нечем. Из трёх спутников, которые у тебя, один проблемный - это про спутник "Экспресс АМ 2". Спутник с неполадками и с него пропадает сигнал. Его собираются заменить, но это будет года через 1.5 -2
Несколько каналов перевели на другие спутники ( вроде бы на 96.5*Е), а некоторые закодировали. Так канал "МАТЬ и ДИТЯ" закодировали в ирдето и просмотр свободно не возможен, только через официальную карточку (нужен другой ресивер).

Перешить ресивер ты наверное не сможешь?

Из того, что у тебя осталось, можно попробовать открыть "СТС" и "ДОМАШНИЙ".
Напиши какая версия прошивки ( в меню версия аппарата), перепиши все данные, а там посмотрим.

0

10

привет Ovch!!!!!спосибо что откликнулись!!!!!! ну вот вроде бы то что вы просили написать-Продукт:FTA PLUS   Версия sw:3.01-B 41.02 Apr28 2006-V 301.       ВерсияHW:STS-MB.02A-SZL0

0

11

ЕЩЁ ВОПРОС  а если перешить ресивер  на что тогда я могу расчитывать может я тут найду специалиста и он мне поможет только вы напишите поэтапно что надо сделать как прошить чем прошить  :(

0

12

да я ещё хотела спросить о сообщении который написал laker о ресивере EUSTON-525  как вы думаете он мне подойдёт смогу я смотреть все хорошие каналы например THT,OTS,первый ,ртр,музтв,ну и им подобные или всё таки нет????? :)  спосибо

0

13

Привет ИРИНА!
По-порядку.
Ресивер "EUSTON-525" предназначен только для открытых (некодированных) каналов. Он удобен своими размерами, не занимает место и как переносной. Но дополнительно он ничего не откроет (хотя, может быть, EUSTON меня поправит).

Перешивать тебе ресивер не надо; у тебя стоит нормальная версия для твоих спутников, единственное что, придётся немного ждать открытия каналов, несколько секунд, может быть задержка до 30сек (в твоей прошивке работает перебор ключей), но это привыкнешь.

Чуть позднее распишу тебе по пунктам что и как сделать.
Начнём с СТС. :hobo:

0

14

привет Ovch! хорошо большое спосибо  :)

0

15

Итак начнём с "СТС".
1) Нажми "МЕНЮ". Должно появиться 6 окошек.
2) Если у тебя 5 окошек, то надо активировать эмулятор. Нажми на пульте 7799. Должно появиться 6-е окошко.
3) Перемести курсор на 6-е окошко и нажми "ОК". Появится табличка.
4) Нажми на пульте кнопку "GUIDE" или может быть "EPG". Появится табличка "BISS".
5) Встань на самую верхнюю строчку и нажми "ОК". Появится табличка на фоне предыдущей.
6) Управляя джойстиком "вверх-вниз, влево-вправо" набери в строке "Code Data" следующие знаки, подтверждая каждый отмеченный знак нажатием "ОК". Если промахнулась и ввела не тот знак, можно стереть, нажав красную кнопку на пульте.
   Вводишь вот это:
   

   После передвигаешься на окошко "ОК" и жмёшь на пульте "ОК". Самая верхняя строка (1-й ключ) должна соответствовать тому, что введено.
7) Нажимаешь "EXIT", подожди и окажешься в первом меню. Снова нажимаешь "EXIT" и пробуешь смотреть "СТС" (не забывай, что канал открывается с задержкой).

   Если "СТС" не откроется,то:

8) Войди в первое меню, передвинь курсор на 1-е окошко и жмёшь "ОК". Это меню редактирования и удаления записанных каналов.
   Найди в списке каналов "СТС" встань на него и слева, внизу под окошком телевизора будет информация ( для примера:
                                                                                                        Антенна
                                                                                                        Спутник
                                                                                                        Транспондер
                                                                                                        Частота      )
   перепиши данные, которые указаны на "СТС" и напиши. Потом продолжим. У тебя 3 спутника и надо выяснить где и что находится.
   Пробуй! И не опускай руки; не всё сразу получается!  :)

0

16

спосибо сейчас попробую :)

0

17

привет!!!!!!!!!!!!!!!! большушее спосибо у меня получилось настроить стс как же здорово вы всё обьясняете  спосибо спосибо спосибо :flag: что ещё можно открыть напишите жду с нетерпением  :)

0

18

извените  за ошибку  :) не спосибо а спасибо

0

19

Молодец!  :love:
Завтра распишу дальше.  :flag:

0

20

Теперь попробуй "домашний" и "NTS".
Вводи в следующую (во вторую) строчку:

Затем в следующую (в третью) строчку:

Пробуй. Не забывай о задержке открытия и, NTS работает после 23-00 по Москве.

0

21

привет! сейчас попробую спасибо!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано ИРИНА (2008-10-10 18:26:30)

0

22

привет!!! домашний открылся большое спасибо,а вот на счёт NTS я не совсем поняла всё сделала как вы говорили но вот на каком канале смотреть не пойму  стс и дамашний у меня в списке были а вот этого нет хотела у вас уточнить .и ещё вопрос а вот тнт и боец у меня можно смотреть или всё таки нет. :)

0

23

Привет, Ирина!
NTS, если нет в списке программ, то надо проверить транспондеры.
Почитай тут  ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ???  мы с тобой это разбирали. Если запутаешься - пиши, попробую пояснить.

P.S  Что-то "боец" я не нашёл, смотрел по разным спутникам. Поздне попробую разыскать.
"ТНТ" вроде идёт открыто, должен показывать, хотя я не полностью уверен, что правильно определил твои спутники. У меня этих спутников не видно, так что всё даю чисто по догадкам.
Встань на канал СТС и, как я писал выше, напиши данные: спутник, транспондер и т.д. Будем выяснять, что ещё можно смотреть.

Отредактировано ovch (2008-10-13 23:46:44)

0

24

привет!!!!!!вот данные на стс если я правильно поняла то вот 2LMI 1            12639/22000   V:401/A:402/T:0 это всё что написано на инфо на канале стс :)

0

25

там где тема "интересный вопрос"по ссылке я почему то не нашла в списке LMI 1

0

26

ИРИНА написал(а):

вот данные на стс если я правильно поняла то вот 2LMI 1            12639/22000   V:401/A:402/T:0 это всё что написано на инфо на канале стс

Всё правильно! Это у тебя спутник LMI-1 (они по разному называются, так что лучше смотри по градусному расположению спутников).
У тебя, скорее всего следующие спутники:
75*Е   LMI-1 ( или он называется ABS-1)    http://www.flysat.com/abs1.php
80*Е                                                         http://www.flysat.com/expressam2.php
90*Е                                                         http://www.flysat.com/yamal90.php
Посмотри эти таблички, сравни данные со своими каналами в ресивере, попробуй добавить транспондеры, поиск каналов делай НЕ FTA, а ALL.
Сейчас некогда писать, позднее, что не понятно, поясню.
Пробуй! :disappointed:

0

27

привет!!!Ovch мне как то не ловко писать, но я честно говоря ни чего не поняла .Как пользоваться таблицей ,какие цифры куда вводить и английский язык я не понемаю  даже не знаю как быть  :dontknow:   незнаю даже  хватит у вас терпения мне всё обьяснять :blush:

0

28

когда я делала поиск каналов у меня появились FootSchool TV,очень хороший канал мультимания,InterAz

0

29

ИРИНА написал(а):

но я честно говоря ни чего не поняла .Как пользоваться таблицей ,какие цифры куда вводить

Ну, давай начнём! Разберёмся с цифрами.
Ты написала: "вот данные на стс если я правильно поняла то вот 2LMI 1            12639/22000   V:401/A:402/T:0 это всё что написано на инфо на канале стс"
1) 12639 - это транспондер (вернее его частота). Цифры немного могут отличаться от цифр в таблице, скажем, 12637;12638;12640;12641 и т.д, это не критично.
2) 22000 - это поток (вернее его скорость).
3) V     - это поляризация (она бывает V и Н)
Остальные данные нас пока не интересуют.
Открой таблицу  http://www.flysat.com/abs1.php  , найди столбик "Freq Pol Mode", опустись по нему вниз и найди частоту 12640. Под ней будет буква "V". Справа в столбике будет 22000, а ещё правее список каналов.
Поизучай список с каналами, прикинь, что у тебя есть и чего нет. Смотреть начинай не с самого верха таблицы, а начиная с частоты 12505 Н 2500.
Почти все каналы, выделенные зелёным цветом на этой таблице смотреть не удасться, за исключением: СТС, ДОМАШНИЙ,NTS. Остальные можно попробовать.
Пока изучай, а там продолжим.
И не стесняйся спрашивать, как будет возможность, отвечу. Так что не взыщи, если что-то не понятно. Стараюсь помочь, как умею.
Пиши и спрашивай. Если стесняешься писать на форуме, то кликни на мой НИК и отправь письмо по Mail, я отвечу по почте. :writing:

Отредактировано ovch (2008-10-14 22:45:06)

0

30

привет!!!!!! спасибо за поддержку :)  Alghadeer TV такого нет ,DTV (+2) точно не знаю у меня было два дтв а теперь один а какой именно не знаю,Illusion+ есть,ZooPark есть,Fashion TV Russia & Eastern Europe есть,Inter +есть,FootSchool TV Russia недавно появилась,A-One есть,TV Sale есть,Top Shop TVесть,InterAz тоже появился недавно,TRO Soyuz такого нет,Pro Dengi тоже нет,Perviy Igrovoy нет,NTV (0h) есть,DTV (0h)есть,NTV (+3h) есть,RBC TV есть,Multimania есть,вот эти программы до 12640v   22000 а если до конца таблицы то вот ещё:Luxe TV есть,Telekanal 2x2есть,TV Club есть,Mir -нет
Mir -нет
test  -нет
MGOU feed- нет 
Mir feed  - нет
Moscow feed   -нет
Endemol feed  - нет
MIR Astana feed- нет,Mir feed-нет,feed-нет,TNV : Tatarstan Novy Vek-нет,TVT 1 Tajikistan  -нет
TV Safina -нет
TV Bakhoriston -нетвот всё что есть и чего нет со всего списка начиная с12505 Н 2500.

0


Вы здесь » Цифровые спутниковые ресиверы Euston » Euston 2005 » качество сигнала